22 апреля 2024, 10:00

Сегодняшнее занятие посвящено формированию представления обучающихся об общественной значимости труда, воспитанию уважительного отношения к общественно-полезной деятельности.

22 апреля 2024, 09:00

По традиции новая учебная неделя в нашей школе началась с выноса флага РФ и исполнения гимна РФ.

19 апреля 2024

19 апреля 2024 г. в рамках Дня единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в каждом классе проведены тематические классные час.

18 апреля 2024

18 апреля 2024 г. мы участвуем в третьем общегородском «чистом четверге» в рамках месячника весенней санитарной очистки и благоустройства нашего родного города.

17 апреля 2024

17 апреля 2024 г. для обучающихся 7-9 классов состоялась лекция медицинского психолога «Профилактика употребления наркотических веществ».