25 апреля 2024

25 апреля 2024 г. наша школа приняла участие в ежегодном Всероссийском «Дне эколят».

18 апреля 2024

18 апреля 2024 г. мы участвуем в третьем общегородском «чистом четверге» в рамках месячника весенней санитарной очистки и благоустройства нашего родного города.

Подведены итоги четвёртой Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл» в рамках нацпроекта «Экология». Девиз наших участников акции: «Экология начинается с тебя!».

13 октября 2023

В рамках городского месячника осенней санитарной очистки в нашей школе-интернате прошла традиционная акция «Чистый двор»