• Независимая оценка качества подготовки обучающихся

Независимая оценка качества подготовки обучающихся проводится в целях подготовки информации об уровне освоения обучающимися адаптированной основной общеобразовательной программы обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) или её частей, предоставления участникам отношений в сфере образования информации о качестве подготовки обучающихся.

При обучении по адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с умственной отсталость (интеллектуальными нарушениями) Государственная итоговая аттестация (ГИА) не проводится.

Документы не выбраны

При обучении по адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с умственной отсталость (интеллектуальными нарушениями) Всероссийские проверочные работы (ВПР) не проводятся.

Документы не выбраны

Федеральная информационная система обеспечения проведения государственной итоговой аттестации  обучающихся отсутсвует.

Программа Национальных исследований качества образования (НИКО) не проводится.

Участие в Международных сопоставительных исследованиях качества образования не принимает.