23 апреля 2024

23.04.2024 г. обучающиеся 7 «б» класса приняли участие в просветительском проекте, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.

17 апреля 2024

17 апреля 2024 г. для обучающихся 7-9 классов состоялась лекция медицинского психолога «Профилактика употребления наркотических веществ».

06.09.2023 воспитателями второй половины дня проведена целевая прогулка по закреплению навыков безопасного маршрута «дом-школа-дом»

30 августа 2023

Школа подготовилась и приняла участие во всероссийских учениях по отработке комплексного сценария действий сотрудников при совершении преступлений террористической направленности.

28 апреля 2023, 11:00

28.04.2023 психологическая служба школы-интерната провела семинар-практикум для классных руководителей и других участников образовательного процесса по проблеме и профилактике самоповреждения.