Сегодня состоялось внеурочное занятие, посвящённое одной из самых значимых дат в истории нашей страны – Дню Победы, 80-летию со дня освобождения Севастополя и Крыма.

22 апреля 2024, 10:00

Сегодняшнее занятие посвящено формированию представления обучающихся об общественной значимости труда, воспитанию уважительного отношения к общественно-полезной деятельности.

15 апреля 2024, 11:00

Сегодня на занятии обучающиеся смогли увидеть многогранность личности писателя, его большой вклад в развитие культуры России.

Сегодня на внеурочном занятии одна из самых интересных тем, которая расширяет диапазон знаний обучающихся о достижениях российской космонавтики, формирует чувство гордости за успехи, мужество и высокий уровень профессионализма отечественных покорителей космоса.