• Всероссийский «День эколят» – 2024

25 апреля 2024 г. наша школа приняла участие в ежегодном Всероссийском «Дне эколят».
    Всероссийский  «День эколят» – 2024.

Мероприятия проводились в рамках Всероссийского  природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята».

23.04.2024г.в 1д классе проведена квест-игра «Эколята спасают лес»;

24.04.2024г. в 9в классе – квест-игра «Поможем эколятам»;

25.04.2024г. в 1г классе – классный час «Птицы – наши друзья»;

25.04.2024г. в 1а и 1б классах – внеклассное мероприятие «Мы – друзья эколят».

Проведённые мероприятия способствуют дальнейшему развитию экологического образования, экологической культуры и просвещения и, как следствие, сохранению природы, её растительного и животного мира.

Эколята – друзья и защитники природы!