24 апреля 2024

24.04.2024 в режимный момент «ужин» был проведён плановый родительский контроль за горячим питанием ночующих обучающихся.

19 марта 2024

19.03.2024 состоялся родительский контроль за организацией питания в рамках режимного момента «полдник» второй половины дня.

15 февраля 2024

15 февраля в школе прошел родительский контроль по организации питания обучающихся.

15 декабря 2023

В целях формирования устойчивой мотивации здорового образа жизни, повышения компетентности участников образовательного пространства в области здорового рационального питания, а также формирования культуры здорового питания обучающихся с 11 по 15 декабря 2023 г. в школе прошла Неделя здорового питания.

26 октября 2023

Родительский контроль за организацией горячего питания – один из факторов в обеспечении безопасности в организации школьного питания.