• Родительский контроль за горячим питанием ночующих обучающихся

24.04.2024 в режимный момент «ужин» был проведён плановый родительский контроль за горячим питанием ночующих обучающихся.
    Родительский контроль за горячим питанием  ночующих обучающихся.

В нашей школе осуществляется регулярный родительский контроль за горячим питанием детей в школьной столовой. Не остались без внимания родителей-общественников и ночующие обучающиеся.

24.04.2024г. во время режимного момента «ужин» присутствующие родители проверили условия питания:

сверили соответствие фактического меню с примерным, размещенным на сайте школы;

проверили условия соблюдения правил личной гигиены обучающихся;

оценивали культуру сервировки, вкусовые качества, способ подачи и размер блюд, культуру поведения за столом.

Следует отметить важность регулярного родительского контроля, т.к. это способствует воспитанию культуры питания обучающихся.