26 октября 2023

Родительский контроль за организацией горячего питания – один из факторов в обеспечении безопасности в организации школьного питания.

23 октября 2023 года тема занятия направлена на знакомство с видами подразделений специального назначения, воспитание уважения к людям, служащим в спецназе, формирование чувства гордости за силовые структуры, обеспечивающие защиту суверенитета и ценностей нашего Отечества.

Традиционная выставка-конкурс поделок из природного материала «Осенняя радость» прошла в октябре.

17 октября 2023

17 октября в школьной столовой прошел родительский контроль питания обучающихся начальных классов.

16 октября 2023 года тема занятия направлена на знакомство с историей отечественного кинематографа, осознание школьниками ценности кинематографа, анимации, как части отечественной культуры, воспитание уважения к людям, внёсшим вклад в её становление. Партнёр занятия: киноконцерн «Мосфильм».