24 ноября 2023

Наша школа-интернат является традиционным участником осенней Недели психологии, проводимой Департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России в рамках Десятилетия детства до 2027 г.

20 ноября 2023, 11:00

Согласно плана воспитательной работы в рамках основных школьных дел 20 ноября проведены информационные минутки «День начала Нюрнбергского процесса».

20 ноября 2023, 10:00

20 ноября 2023 года в форме познавательной беседы с использованием видеофрагментов, презентации, интерактивных заданий и иллюстраций раскрывается тема занятия. Цель его: формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье, важности семейных традиций.

17 ноября 2023

«Только победа!» -девиз наших ребят, которые традиционно приняли участие и победили в номинациях «инструментальное исполнительство», «ансамбли», «вокал», «декоративно-прикладное творчество».

Подведены итоги четвёртой Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл» в рамках нацпроекта «Экология». Девиз наших участников акции: «Экология начинается с тебя!».