18 декабря 2023 года тема занятия направлена на знакомство с историей России, её выдающимися людьми, героями Отечества, обсуждение мотивов совершения мужественных поступков, проявления героизма, воспитание патриотизма, чувства гордости за вклад героев в благополучие людей, сохранение нашей Родины.

15 декабря 2023

В целях формирования устойчивой мотивации здорового образа жизни, повышения компетентности участников образовательного пространства в области здорового рационального питания, а также формирования культуры здорового питания обучающихся с 11 по 15 декабря 2023 г. в школе прошла Неделя здорового питания.

13 декабря 2023

5 декабря стартовала Всероссийская молодёжная патриотическая акция «Фронтовая открытка». Мы вместе со всей нашей страной приготовили своими руками новогодние открытки с тёплыми словами для всех российских солдат, участвующих в специальной военной операции (СВО)

12 декабря 2023

30-летие основного закона нашей страны - значимая дата. К ней мы приурочили комплекс мероприятий.

07 декабря 2023

Обучающиеся групп полного дня выпустили тематические стенгазеты, посвящённые Декаде инвалидов.