Наша школа отметила 190 лет со дня рождения русского мецената, собирателя живописи Сергея Михайловича Третьякова(1834-1892).

Целью занятия было знакомство обучающихся с понятием «налог», формирование представления о влиянии налогов на качество жизни каждого гражданина государства, развитие основ экономического мышления, воспитание финансово грамотного, отвечающего за свои решения гражданина.

11 января 2024

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году, когда отмечается Международный день «спасибо».

9 января 2024 года тема занятия направлена на сохранение исторической памяти через расширение представлений обучающихся об истории родной страны, истории обучения детей грамоте, о роли Ивана Фёдорова в развитии культуры и просвещения страны.

29 декабря 2023

Вот и прошёл этот год! В нём было много всего интересного, увлекательного, сложного! Спасибо большое, что весь год мы были все вместе!