26 апреля 2024, 15:00

25.04.2024 в нашей школе состоялось традиционное мероприятие - общешкольное родительское собрание - отчётный концерт «Вот и стали мы на год взрослее».

В нашей школе в феврале 2024 года состоялась традиционная выставка-конкурс творческих работ «Наша армия родная».

Наша школа отметила 190 лет со дня рождения русского мецената, собирателя живописи Сергея Михайловича Третьякова(1834-1892).

Мы все талантливы с пелёнок: один - танцор, другой - певец. И даже самый маленький ребёнок - артист, звезда и просто молодец!

14.04.2023 на базе КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5» прошел XII краевой фестиваль детского художественного творчества детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в краевых государственных отдельных общеобразовательных учреждениях для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя».