День первооткрывателя – это праздник, который посвящён выдающимся соотечественникам – путешественникам, учёным, исследователям и их открытиям. Мы сохраняем память о первооткрывателях нашей страны, учимся у них целеустремлённости, верности своему делу, мужеству идти вперёд.

Тема занятия многогранна. На примере жизни Д. И. Менделеева обучающиеся сформировали понимание значимости труда людей разных профессий для развития российской науки и улучшения качества жизни. заложили основу для уважения к людям науки и их достижениям.

02 февраля 2024, 11:00

Наша школа вместе со всей страной 2 февраля 2024г отметила День воинской славы - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.