12 марта 2024

11 марта 2024 г. в школе состоялась встреча обучающихся 6-9 классов с участником СВО, выпускником нашей школы Ивановым Иваном Евгеньевичем.

Сегодняшнее занятие «От южных морей до полярного края» посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона. Материалы к занятию представлены отдельно по каждому субъекту Российской Федерации.

Дорогие наши девочки, девушки, женщины! От всего сердца поздравляем вас с этим чудесным праздником - Международным женским днём 8 марта!

В фойе первого этажа проходит выставка-конкурс творческих работ «От чистого сердца», посвящённая 8 марта. Это отличная возможность поздравить самых лучших в мире женщин — любимых мам, бабушек, сестёр, а также педагогов.

Внеурочное занятие раскрыло обучающимся смысл понятий «цель жизни», «призвание», помогло развить стремление быть полезным для других людей и для общества в целом.