10 апреля 2024

Наша школа с 8 по 12 апреля приняла участие во Всероссийской неделе детской книги. Мероприятия недели позволяют детям окунуться в волшебный мир книги.

Сегодня на внеурочном занятии одна из самых интересных тем, которая расширяет диапазон знаний обучающихся о достижениях российской космонавтики, формирует чувство гордости за успехи, мужество и высокий уровень профессионализма отечественных покорителей космоса.

05 апреля 2024

5 апреля 2024 г. в школе проведён комплекс спортивных мероприятий «День здоровья» для обучающихся 1-9 классов.

Основная цель сегодняшнего занятия – формирование устойчивых представлений о ценности здорового образа жизни, создание условий для воспитания ответственного отношения к собственному здоровью.

21.03.2024 в актовом зале школы состоялась общешкольная торжественная линейка, на которой были подведены итоги четверти.