• Законы улиц и дорог

Автор: Дудина А.Г.
    Законы улиц и дорог.

В рамках месячника безопасности ребята параллели 5-9 классов вместе с воспитателями вышли на школьную площадку, вооружившись мелками, и провели активную прогулку-творческую мастерскую «Законы улиц и дорог» - конкурс рисунков на асфальте.
    Ребята заинтересованно, с горящими глазами рисовали знакомые дорожные знаки, светофоры и пешеходов на дороге, велосипедистов и автомобили, правила перехода проезжей части. Жюри отметило, что все изображённые дорожные знаки узнаваемы, участники конкурса правильно их называют.
    Хочется отметить всех участников и выразить особую благодарность за наибольшую активность и творческий поход Буянову Д. 5а кл., Малаштанову И. 5б кл., Подопригора С. 6б кл., Павлову Э. 6б кл., Мотыку А. 6б кл., Кострову Е. 6б кл., Туктарову К. 7а кл., Тагильцеву Д. 7б кл., Вибе М. 7а кл., Усову Н. 8б кл., Эпп С. 8б кл.
    Помни – знать и соблюдать ПДД значит беречь жизнь!